Главная » 2017 » Август » 4 » Андрей Бочаров
09:15
Андрей Бочаров

Всем добрый день!

Я заранее прошу простить меня всех, кому мой отзыв покажется слишком личным и жестким. Но мне всегда нравилось идти против течения - именно тогда я наиболее полно ощущаю, что живу. А все отзывы, которые я нашел о том, чему учит Александр - благодарные. Итак, вы предупреждены :)

 

Начну с великолепной груди Анджелины Джоли. Как известно, она удалила свои молочные железы, т.к. у ее мамы был рак груди. Девушка боялась. В то же время в Исландии, стране, чья медицина находится примерно на одном уровне с медициной Германии, утверждают, что риск развития болезни в случае с Анджелиной - около 7%. Эти данные получены на основании анализа ДНК практически половины жителей страны и анализа их болезней. (Исландия - номер 1 в мире по этим исследованиям). Не 77, не 47, не 17! Всего лишь 7 процентов!

 

Страх очень силен. Он заставляет совершать необратимые поступки. Он угнетает и заставляет идти против своих собственных интересов. Против самого себя. В том числе - работать на нелюбимой работе, жить с нелюбимым человеком, есть нелюбимую еду. Делать не то, что тебе хочется. Каждый день. Неделя за неделей. Год за годом. А когда ты подходишь к последней черте, то грустно вздыхаешь - как-то не так прошла жизнь...

 

У меня все умершие родственники умерли от рака. Все. Но я знаю, что я сделаю, когда (ну или - если, побуду немного оптимистом) этот диагноз, равнодушно или - пряча глаза, мне сообщат. Я спрошу - сколько у меня есть времени? И - клянусь - я напишу очередной сценарий "американкой". И это будет комедия. Теперь я это умею.

 

А научил меня писать - А.Молчанов. За 12 недель. С "нуля". При том, что у меня есть "своя" работа, семья (кстати - любимая семья), и обычные заботы 45 летнего мужчины. Написал ли я шедевр за эти 12 недель? Очевидно, что нет. Но я видел, как очень классные сценарии рождались у меня на глазах. Их делали люди, учащиеся в мастерской чуть-чуть больше, чем я. И, кстати, мой сценарий - неплох. Или, как учит мастер - да офигенно все у меня получилось, хотя докрутить (простите, Александр) есть что. За 12 недель.

 

Сейчас моего "Испытателя матрасов" вычитывает редактор (Елена Ударцева - низкий ей поклон!). А потом, после правок и рассылки - я возьмусь за следующую работу. Идея уже есть...

 

И еще про ученых. Японские, например, точно установили что смешная комедия лечит людей. С другой стороны, фильмы ужасов - вообще продлевают жизнь. Так что когда Александр будет учить писать ужасы - я запишусь.

Если успею. Еще и потому, что как всегда у Александра (а я проходил у него ранее и другие программы), я получил больше, чем рассчитывал. Но это уже совсем другая история.

 

Александр, спасибо Вам! Удачи и терпения! То, что вы делаете - важно и нужно!

Просмотров: 797 | Добавил: amolchanov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
comments powered by HyperComments