Главная » 2023 » Март » 2 » Колесников Иван, отзыв о Мастерской.
11:16
Колесников Иван, отзыв о Мастерской.

С Александром Молчановым я познакомился в другой жизни,  так давно это было, хотя завтра ровно год, как я пришёл к нему в Сценарную Мастерскую. И мне кажется, что я выбрал самый главный Хогвардс во всей Вселенной.

Что нужно маленькому сценаристу, чтобы у него получилась крепкая история? Это благоприятная атмосфера и Мастер-наставник, который направит и поддержит в нужный момент.

Я по жизни большой скептик, и особенную "любовь" испытываю к тем людям, кто говорит, что он ГУРУ, а на самом деле реальных дел не имеет. Так вот у Александра все наоборот. Это мастер-практик с длинной и успешной дорогой Сценариста, которая прослеживается в каждом уроке. Весь свой накопленный опыт он выдаёт последовательно и порционно, так как сам прошёл этот путь! И получается МАГИЯ!
А самое удивительное, что это онлайн школа! Школа будущего!

Пройден третий курс - сценарий телесериала. Есть Заявка и Пилот четырёх-серийного горизонтального сериала, отправленного в кинокомпанию.

"Создаём героев и помещаем их в коробочку, и внимательно записываем, что они делают и говорят. А что не делают и не говорят - не записываем!" Гениально!

Благодарю, Александр, за чудесный год! Жаль нет "углубленного" второго курса, я бы пошёл 

Просмотров: 128 | Добавил: shichenga4756 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
comments powered by HyperComments