Главная » 2017 » Июнь » 19 » Алена Цветкова
09:29
Алена Цветкова

Иногда, а у меня часто, что-то придумаешь, и почти спланируешь, нооо...как-то чет-то, перегорел или лень. И нужен пинок! поджопник! мотивация! таблетка-матрица... "ёпрст, где ж ты Нео!" .. К тренингам всегда относилась с недоверием: я и так кучу умных книг перечитала: знаю, как все это работает (крючки-пряники-зацепки). Но моё любопытство, мой второе счастье. Читаю и почитываю Александр Молчанов (Alexander Molchanov) и вижу, что объявляет он тренинг "Пендель", я проигнорировала (ЯИТакВсёЗнаю) , почитала отзывы, страшно любопытно стало. Тут появляется часть вторая.. любопытство перевешивает - я вписываюсь. И понеслась. Помимо всяких хотелок, была у меня претензия к себе, что без ноута никуда, в сети постоянно и т.д. И как-то хотелось повысить свою продуктивность, которая бы не зависила от ноута и интернета. И вот, в первой половине тренинга, все пространство вокруг зашевелилось, начались перемещения в пространстве. И, конечно, сеть с перебоями и ноута с собой нет. Приехала в Нижний, встряхнулась перезапустилась. Поехала в Казань к Regina Sattarova, на праздники майские, уехала 1 Июня ибо: "Цветок. давай поработаем, ну пжлста!" Театральный, мать его, проект?... сто раз да! Конечно! Голова кругом, а тренинг идёт )) В голове каша и передоз информации. Я с такими людьми познакомилась, они такие классные )) И тут, как-от внезапно, оказываюсь на третьей части тренинга. Галопом по Европам, я ж не успеваю ничего, какой тренинг!? - Панически орет, что-то в моей голове. ...Но нет, не успеваю додумать мысль и я уже в Красноярске - работаю на следующем проекте, который (внимание!) полностью соответствует, как задача для больших целей. 
 Какая у меня прокачка на данный момент: я могу работать без ноута, интернет сеть можно найти всегда, делегирование задач, быстрая коммуникация, многозадачность, на расстоянии чую кто и что собирается пожрать мое время. 
Наблюдения: существуют микрорезонансы и глобальные резонансы. Даже большой положительный резонанс может навредить. Осваиваешь многозадачность, появляется многозадачность высшей категории, осваиваешь и думаешь - Я королева планирования!!! - и тут появляется многозадачность совершенно из другой области ))) главное, понять цель (че хочешь ты в этой жизни?)
Ощутила свой внутренний ресурс. Мгновенно отключаюсь от "вампиров", "зомби" и прочих. В Бан отправляю без сожаления и угрызений совести (Александр Молчанов (Alexander Molchanov). научил.. А так, по сей день было бы неудобно и не ловко..выкидывать троллей из жизни.
Я могу бесконечно писать, сколько произошло со мной за это время, а произошло много) Достигла ли я поставленных целей? Я нашла дорогу, как к ним идти ) 
Я знаю, что у меня в ленте много творческих раздолбаев, Други, обращаюсь к вам: обратите внимание на ресурс "Молчанов". Я в курсе, что некоторые таких, как я, называют "сектанты Молчанова" )) Тем не менее, вам понравится ))

Просмотров: 792 | Добавил: amolchanov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
comments powered by HyperComments