Главная » 2022 » Ноябрь » 24 » Алена Аверина
16:10
Алена Аверина

У меня все не по порядку. Я уже проходила курс Полного метра в Сценарной мастерской Александра Молчанова. Теперь подошел к завершению и Базовый курс. Конечно, было бы круто, если бы я начала с него. На Базовом Александр преподает основы, словно выводит на тропу профессии сценариста. Но, как получилось, так получилось, и я не жалею.

Когда меня спрашивают про Мастерскую, я всегда говорю о двух вещах. Это Знания плюс Атмосфера. Когда мы пишем сценарий или книгу, мы тщательно продумываем персонажей. Так вот, хочу сказать, что именно личность героя, Александра Молчанова, делает Мастерскую такой уникальной. Он словно клей, без которого не будет волшебства. Он своей личностью соединяет знания, навыки, инструменты, которые ты изучаешь на курсе. Это как магия, о которой сложно рассказать, но которую чувствуешь с первого урока.

Если, по существу, то у меня в копилке работ появились два коротких метра. Один ― адаптация рассказа Леонида Андреева, а второй ― оригинальный сюжет, придуманный мной на курсе. Я не знаю, будут ли они сняты, но этот опыт получен и усвоен, что очень ценно.

Осторожно, Мастерская вызывает зависимость! Только она полезная и очень кайфовая .
https://vk.com/kinshiktv

Просмотров: 160 | Добавил: shichenga4756 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
comments powered by HyperComments