Главная » 2021 » Октябрь » 7 » Татьяна
09:04
Татьяна

Лет двадцать пять назад у меня появилась мечта – написать роман. Да, да, самый настоящий! О любви, о двух родственных душах, которые ищут, ждут и верят, что обязательно встретятся. Тогда же появились две первые страницы и все… Основная работа захватила все мое время. Потом несколько раз возвращалась, но вновь отодвигала свою мечту.
В конце декабря прошлого года моя дочь рассказала об Александре Молчанове и его курсе самодисциплины для писателей. Мы вместе участвовали и за неделю, неожиданно для себя, написала несколько страниц текста, о котором и не думала ранее. Александр так вдохновил меня, что, услышав приглашение на курс «Роман» и немного подумав, включилась в группу. Наконец-то моя мечта начала претворяться в жизнь.
Что мне очень понравилось на курсе.
Прежде всего атмосфера. Доброжелательное сообщество творческих людей под руководством Мастера.
Логика построения тем и манера преподавания. Несмотря на то, что сама-тренер с огромным опытом, воспринимала занятия еще и как мастер-класс по преподаванию, умению расположить к себе слушателей и донести материал простыми словами.
Очень нужным для меня оказались дедлайны, которые не позволяли расслабляться.
Никогда не думала, что за пять месяцев может родиться качественное произведение. Но прочесть такое количество замечательных текстов, которые рождались у тебя на глазах, это дополнительный бонус и удовольствие.
Но главное, все-таки, это обратная связь с Мастером! Александр читает все тексты, помнит их содержание и идентифицирует каждого участника с его текстом! Это просто невероятно. А увидеть такие важные для начинающего автора слова: «Отличный текст» - самый сильный мотиватор. Сразу начинаешь в себя верить и будто раскрываются крылья за спиной.
Тяжелым было только одно. Не всегда эмоциональное состояние позволяло быстро входить в творческий процесс.
Александр, искренне благодарю за возможность воплотить свою мечту в реальность! Думаю, что приду еще осваивать мастерство написания сценария.
Удачи и благодарных учеников вашей сценарной мастерской!

Просмотров: 275 | Добавил: amolchanov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
comments powered by HyperComments