Главная » 2017 » Июнь » 18 » Тамара Юмаева
19:57
Тамара Юмаева

Курс полнометражного фильма - второй курс, который я прошла в мастерской Александра Молчанова. Первым был курс по детективному сериалу. До курса я долгое время хотела написать полный метр самостоятельно, в голове жила задумка, но я очень боялась. Боялась формата. Написать 80 страниц было для меня просто невозможно. Я абсолютно не понимала, как распределить свое время так, чтобы в итоге получился такой большой сценарий. Правда год назад я также боялась 45 минут сериала...))

Благодаря курсу я написала 80 страниц текста. Безусловно, он требует правок. Но он написан. И это удивительное чувство.+

Так получилось, что во время курса у меня было множество других дел, и я не успевала слушать занятие в прямом эфире, слушала по ночам, в машине, метро, в общем, когда было время. Но главное, что я смогла распределить все дела так, что каждое утро я садилась и писала. И к среде у меня всегда было выполнено домашнее задание, поэтому в четверг утром я спокойно садилась и редактировала. Это к тому, что курс очень дисциплинирует, и при огромном желании, для обучения можно найти время, даже когда кажется, что его совсем нет.

Еще хочу сказать, что в мастерской удивительная атмосфера и очень талантливые люди. С удовольствием читала многие работы и комментарии к ним.

Александр, спасибо!

Просмотров: 720 | Добавил: amolchanov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
comments powered by HyperComments