Главная » 2021 » Май » 6 » Настя Вишневская
13:40
Настя Вишневская

Про #деньги

Сегодня делюсь открытиями и лайфхаками после мартовского курса

Alexander Molchanov

«Волшебный пендель: деньги». Целый месяц интегрировала результаты, наконец, созрела

1. Есть волшебный способ быстро погасить кредит.

Способ прост и непрост. Завести счёт «Досрочное погашение кредита» и пополнять его с благодарностью банку за предоставленную возможность (в моём случае - возможность учиться и развивать профессиональный блог).

Звучит странно, но работает. Сегодня утром я на 3 месяца раньше срока погасила кредит за учёбу на курсе «Инста-друг. 2.0». С благодарностью

2. От импульсивных покупок можно экологично «излечиться». Не просто отложить на день свою хотелку и посмотреть, продолжает ли хотеться. А отложить, пообещав себе купить, - а потом купить! Пару раз словленное и осознанное ощущение «ну и фигню я покупаю» закрепляет навык гораздо лучше.

Плюс сохраняется дружба с собой, потому что я не обманываю своего внутреннего ребёнка (авось до завтра забудет), а выполняю договорённость.

3. Изображение денег на экране работает.

Сначала я от него вздрагивала, потом смотрела с воодушевлением, сейчас формирую ровное отношение, как к надёжному деловому партнёру.

Попутно замечаю, что все эти изменения телесны: когда от остановки дыхания и сжатия мышц я перехожу к расширению и расслабленности, отношение к деньгам меняется.

4+ Ещё целый месяц ежедневных заданий и открытий. Я написала только про ма-аленькую часть.

Ну и результатом поделюсь. После месяца «волшебных пенделей» я достигла первой финансовой цели на этот год - своего «потолка», к которому до этого подходила, кажется, один раз в жизни. Причём, что важнее всего для меня - этот рост дохода связан с занятием, от которого меня прёт, к которому я чувствую большую склонность, и даже, если не бояться громких слов, призвание.

Кстати, уверена, что как специалист я тоже стала эффективнее в теме денег. Если вам актуально - обращайтесь.

Меньшее, что я могу сделать в благодарность Александру - опубликовать вот этот отзыв. Ну и сказать, что сейчас идёт набор на его новый коучинговый курс - про концентрацию. Я ещё не решила, готова ли к следующему интенсиву, но уверена, что это будет!

Просмотров: 330 | Добавил: amolchanov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
comments powered by HyperComments