Нет, не зря я запрыгнула в последний вагон, когда увидела письмо от Александра Молчанова с вопросом «Кто счастливчик? Осталось одно место». Прошла его курс «Сценарий полнометражного фильма» от начала до конца и написала свой сценарий.
Мне, как человеку, который никак не связан с писательством, киноиндустрией, было не просто. Но Александр построил свой курс максимально просто и понятно, дав всю необходимую информацию, план, инструкцию, рабочую схему. И как было радостно получать от Мастера комментарии после выполнения заданий: «Все хорошо, замечаний нет!».
Трудности у меня возникли с нехваткой собственных ресурсов: времени и энергии. Работа до позднего вечера и по выходным с документами, цифрами, звонками, психоэмоциональное напряжение выбивали меня из колеи. Я писала утром и в обеденный перерыв, писала меньше, чем нужно, нервничала, чуть не бросила это дело. Для меня мой готовый сценарий, пусть и на 52 листах – это личная победа. Я справилась, завершила курс.
Спасибо, Александр, за знания, за опыт,
особенно - за поддержку! Мне было очень интересно! |