Главная » 2020 » Ноябрь » 26 » Эльмира Хан
12:01
Эльмира Хан

Я благодарна Александру за все, что он делает в своей мастерской и для творческих людей. Он дает очень много теоретического материала, ссылки, где и что скачать, посмотреть, почитать. Объясняет понятно и по делу. Внимателен к деталям, а также к нашему творческому духу. Уважает каждого ученика и растит уважение к себе, как к творцу.

За время учебы я написала два сценария и рада тому, что продолжу учиться дальше.

У Александра большой опыт, и я рекомендую для улучшения его творческой мастерской сделать методичку, которая объединяла бы всю теорию и нюансы, как писать сценарий, создавать интересных героев, сдаваться режиссеру и т. д. Мне этого не хватило. Чего—то памятного об этом курсе. Даже посидев на сайте поиска работы я поняла, что не понимаю многих терминов сценаристики. А значит, будем дальше познавать тритменты, питчинги, логлайны и т. д. Я обязательно просмотрю все в вашей группе, которую вы создали.

Сама я каждый день читаю вас на фейсбуке, это стало традицией, ваше мировоззрение, отношение к жизни и творчеству мне очень близко. Вы вдохновляете, поддерживаете и помогаете ценными советами. Здоровья вам и вашей семье!

Просмотров: 435 | Добавил: amolchanov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
comments powered by HyperComments