Главная » 2017 » Июнь » 19 » Андрей Власов
09:35
Андрей Власов

И КОРАБЛЬ ПЛЫВЁТ, или ВОКРУГ СВЕТА ЗА 80 ДНЕЙ.
Это было путешествие внутри самого себя. И вокруг света... который есть в каждом из нас. Света творчества, которое делает человека подобным Богу. 
Почти 3 месяца назад я оказался на палубе необычного лайнера. Моими попутчиками стали люди разных профессий: журналисты, артисты, переводчики, айтишники. Однако все мы отправились в кругосветку, чтобы получить новую профессию. Профессию мечтателя.
 Сценарист - это профессиональный мечтатель. Зорким взглядом фантазии он может в самой темной ночи увидеть звезды. Или хотя бы одну звезду, которая может стать для него путеводной. Смотрите, смотрите, учил капитан, вы и ваш герой должны видеть ее. 
У каждого из нас в этом путешествии было много бессонных ночей - адски мучительных и парадизно счастливых. В эти ночи мы искали на небе звезды. Мы открывали галактики с планетами, на которых обитают наши герои. Рождаются, играют, учатся, любят, ссорятся, мирятся, умирают. И обязательно воскресают. Как и все мы в жизни.
Это было путешествие к свету, который есть в каждом из нас. Продолжайте мечтать, не останавливайтесь - самый важный урок от капитана. Мы плывём дальше навстречу мечтам. Присоединяйтесь!

Просмотров: 750 | Добавил: amolchanov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
comments powered by HyperComments