Главная » 2017 » Июнь » 19 » Алексей Кобылков
09:32
Алексей Кобылков

Алексей Кобылков 
Я учился в нескольких киношколах, штудировал учебники, смотрел фильмы по списку. Я придумывал новые идеи, начинал работу по сбору материала, рассказывал о планах друзьям. Я читал интервью известных сценаристов, слушал советы профессионалов, мечтал о ВГИКе. Я делал массу полезных и бесполезных вещей – и ничего не менялось. В общем, я даже привык к тому, что ничего не меняется.
Мне всегда казалось, что это невозможно. Что даже если ты начинаешь писать сценарий, то на пятой странице он закончится. Будет некогда, пропадет вдохновение, уйдет запал. Мне и сейчас кажется, что это невозможно, но у меня в папке на рабочем столе – пилот сериала и заявка. 
Я пока не знаю, чему я научился и научился ли вообще. У меня по-прежнему нет уверенности, что все получится. Я не готов сказать, что понял, как работать, и знаю теперь все технологии. Но у меня в папке на рабочем столе – пилот сериала и заявка.
Я не питаю больших иллюзий и не могу похвастаться тем, что сделано. Я даже не понимаю пока, что там хорошо, а что плохо. Но у меня никто не отнимет эти 60 с гаком страниц, написанных 12-м кеглем. Какие бы они ни были. Спасибо Александру Молчанову.

Просмотров: 790 | Добавил: amolchanov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
comments powered by HyperComments