Главная » 2021 » Май » 25 » Аббаскулиева Ольга
08:26
Аббаскулиева Ольга

Сценарий наконец-то закончен. Можно выдохнуть. Его ждет небольшая редактура, как отправлю, допишу ответ, а пока отзыв по курсу.

Как всегда огромнейшее спасибо, Александр. У Вас действительно Мастерская, а не курсы или интенсив. Каждый урок дает бесконечно много важной информации, душевности, полезности и невероятной творческой активности. К Вам слетаются талантливые студенты и учиться у Вас, одновременно наблюдая чужой рост и развитие круто и безумно волнующе. Что я имею по истечении трех месяцев ? За три месяца написала свой первый сценарий полнометражного фильма.... это ровно на один сценарий больше, чем за всю мою жизнь. Круто? Круто! Как только в мою голову влетела идея, воплощенная в нашей мастерской, я уже тогда знала, что смогу. С Вами - смогу.

Страшно идти дальше одной. Очень хочется вернуться на курс еще раз. Ждать урока и трястись от дедлайнов. Спасибо, Александр. Огромное спасибо. Вы - невероятный человек. Я купила кажется все ваши книги, которые есть на данный момент в продаже, прочитала уже добрую половину. Кроме секретов сценарного мастерства учусь жить как Вы. Целенаправленно, творчески, "на всю катушку". Спасибо. Вы - лучший!

Просмотров: 281 | Добавил: amolchanov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
comments powered by HyperComments