Главная » Архив новостей

На курс ВП я прихожу в третий раз. Два предыдущих раза приходила за деньгами, получила массу энергии - реально крутой энергетический пендель, невероятный заряд, которого хватало на год до следующего пенделя. Больших денег не заработала, но сумела создать своё дело, развить его, выстоять в конкурентной борьбе, завоевать свое место под солнцем и обеспечить себе небольшой, но относительно стабильный доход. В этот раз пришла за энергегией: мы же подсаживаемся на источник ) Но получила нечто иное: ушли страхи. Я перестала бояться потерять бизнес, сама разрушила созданное, чтобы пробить финансовый потолок и вывести дело на новый уровень, начала строить систему. Это интересно отслеживать: думаешь, что приходишь за одним, а получаешь другое. Это как со Сталкером в Комнату сходить: думаешь, что хочешь одного, а получаешь то, чего хочешь на самом деле. Мы ведь не знаем, чего на самом деле хотим. Идёшь за деньгами - получаешь новое качество жизни, идешь за подзарядкой - получаешь свободу от то ... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Добавил: shichenga4756 | Дата: 13.04.2024 | Комментарии (0)

Добрый день, Александр! Напишу отзыв сюда.
Я увидела анонс этого курса в тот момент, когда очень нужно было схватиться хоть за что-нибудь прямо сейчас - и я ухватилась за эту возможность. Задача, которую мне нужно было решить, не была связана с деньгами напрямую. Но это сработало! Выход нашёлся, и теперь главное суметь осуществить задуманное.
Из результатов - продолжают набирать обороты те изменения в действиях, мыслях, которые начали происходить года три назад, когда я впервые зашла на страницу мастерской. Чувствую себя Алисой, которая оказывается попеременно то слишком маленькой, то слишком большой, чтобы пролезть в дверь (ох как теперь хороша кажется фраза про белого кролика!). Во время курса удалось реализовать от начала до конца микроскопический творческий проектик, увидеть и отработать все стадии творческого процесса. Долгое время для меня любая мало-мальски творческая задача становилась неразрешимой проблемой, наконец получилось найти выход. И хотя впереди ещё оче ... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: shichenga4756 | Дата: 12.04.2024 | Комментарии (0)

П Деньги от Александр Молчанов
Решение пойти было спонтанное,но очень верное и своевременное.
Ежедневные маленькие шаги, где-то элементарные, где-то заставляющие серьезно задуматься - неизменно приводят к результату. Главное -делать.
Многое за месяц ежедневных практик стало понятнее и проще. Что-то ещё будет распаковываться.
Денег и правда стало больше, и отношения с ними значительно улучшились.
Планирую продолжать сама практиковать пендели и дальше.
Благодарю Александра и его мастерскую за этот курс.И конечно -буду рекомендовать друзьям.

Просмотров: 27 | Добавил: shichenga4756 | Дата: 11.04.2024 | Комментарии (0)

Этот курс помог мне увидеть новые вещи и под другим углом посмотреть на старые. То, что казалось привычным и незыблемым, оказалось всего лишь убеждениями, привитыми мне с детства родителями, которые и сами так думали. Оказалось, что это не истина в последней инстанции, а всего лишь точка зрения, одна из многих.
А когда поменялась точка зрения, я смогла увидеть новые возможности, там где раньше их, казалось, не было.
Спасибо вам, Александр, за новый взгляд на себя и на реальность!

Просмотров: 44 | Добавил: shichenga4756 | Дата: 08.04.2024 | Комментарии (0)

Я наконец-то перешла в состояние тестирования, что даёт мне снять напряжение, почувствовать легкость и энергию, экспериментировать и внедрять.
Окружение очень большую роль играет и люди в ВП-деньги 2024 и в Годе радости создали поддерживающее окружение и безопасный эгрегор, где фокус меняется на более эффективные реакции и действия на разные жизненные ситуации.
Я поняла, где стоит проработать свои навыки и убеждения, и переключить фокус, чтобы продуктивно увеличить свой финансовый доход в несколько раз и теперь снова пойду на практическую магию.
Просмотров: 39 | Добавил: shichenga4756 | Дата: 08.04.2024 | Комментарии (0)

Этот курс для меня стал интересным сочетанием магии и конкретных простых понятных действий. Такая комбинация плавно перестраивала мозг на новую частоту, на которой, деньги - это просто. С одной стороны. А с другой деньги продукт системы, и что я сама со всем свои нутром - это тоже система. Эта мысль, пожалуй, была ключевой!

Сильно вштврили картинки денег на телефоне. Казалось бы, что такого. Но каждое соприкосновение глазом с ними, словно какую-то новую дорожку в мозгу прокладывало, успокаивая подсознание простым фактом: «деньги есть, денег много, привыкай!» и за месяц я как будто даже в это поверила. Взяла на вооружение концепцию «фронтэнд-бэкэед». Пока не до конца понимаю как ее применить в своей нише, пока легла в этом направлении.

Понравилась ваша трактовка спиральной динамики, хотя объективно я вижу, что ниже по уровню, чем я думала. Не очень приятное переживание, но изменения начинаются с правды. Пытаюсь ее принять.

... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: shichenga4756 | Дата: 05.04.2024 | Комментарии (0)


Я тут сходила на отличный тренинг под названием «Волшебный пендель» про деньги к Александру Молчанову. Попробовала все рекомендованные практики, сделала интересные открытия про себя, докрутила пару важных тем. Тренинг идет раз в год, больше всего по формату похож на групповой коучинг. Если соберетесь в следующем году поучаствовать, не пожалеете.

Просмотров: 54 | Добавил: shichenga4756 | Дата: 04.04.2024 | Комментарии (0)

Реально новости. Закончил курс "Волшебный пендель" от Александр Молчанов.
Никогда раньше такие курсы особой пользы или результата не приносили.
А тут случилась обещанная Александром магия.

Что произошло из осязаемого:
- Заплатили за работу неожиданно много и неожиданно раньше, благодаря чему я раньше оплатил участие в курсе "Роман" в мастерской Александра Молчанова
- Появилось несколько возможностей заработать деньги, и я в них охотно вписался
- Мой новый роман "Двадцать второй" - я наконец начал его редактировать и продвигать: запустил общедоступную группу ридеров в Телеграмме и приглашаю всех желающих присоединиться

Что произошло из неосязаемого:
- Перестал бояться возможностей и поступков, какого-то риска
- Планирую открывать конс ... Читать дальше »
Просмотров: 52 | Добавил: shichenga4756 | Дата: 04.04.2024 | Комментарии (0)

Отзыв на курс Александр Молчанов “Волшебный пендель».

Я, по возможности, участвую во всех проектах Александра и часто не по одному разу. Каждый раз происходит пересборка на многих уровнях. Важно делать каждое задание, тогда происходит магия. Начинаешь видеть ранее невидимые денежные потоки, амбициозные проекты из мечты превращаются в четкий план с экшн поинтами. И каждый выполненный пункт наполняет энергией и дает мотивацию идти до конца. Каждый раз выхожу со списком книг и фильмов для просмотра и это дополнительное долгосрочное сокровище: отложенный, но от этого не менее ценный эффект. Пойду ли я на следующий ВП? Пойду, конечно! Все курсы Александра про главную цель жизни - счастье. И это работает! Не только с деньгами. В ... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: shichenga4756 | Дата: 04.04.2024 | Комментарии (0)

Спустя почти год я понимаю – учеба в Мастерской это одно из самых важных решений в моей жизни. Я писала всегда, сколько себя помню. Крошечные рассказы в детстве в тонкой зеленой тетради в линейку. Посты в ЖЖ, ФБ. Отрывочные и обрывочные тексты в компе чисто для себя. И казалось, что это все игрушечное, ненастоящее. Что это просто сублимация. Ну какой из меня писатель? Ну где я – и где роман? А потом я увидела фразу Александра Молчанова «писательство – самое важное дело вашей жизни». И поняла, что это обо мне. Что мне важно, мне нужно, мне просто жизненно необходимо сесть и написать свою книгу. Зачем, почему, что с нею будет – я подумаю потом. А сейчас – я просто пойду и запишусь на курс, потому что так НАДО и точка.
А дальше началось увлекательное путешествие в мир моих героев, в мир моего романа. Шаг за шагом, слово за словом, абзац за абзацем, страница за страницей... То что казалось сложным, неподъемным, нереальным – каким-то ... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: shichenga4756 | Дата: 14.03.2024 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 79 80 »