Главная » 2022 » Ноябрь » 20


Обучение на базовом онлайн-курсе по сценариям для меня оказалось эффективным шагом в моей жизни. С Александр Молчанов, который щедро давал сконцентрированную полезную информацию, задавая при этом важные вопросы и экологично направляя в нужную сторону, я быстро написала сценарий короткометражного кино и научилась на практике, где и как нужно писать. Я также написала сценарий-адаптацию к книге Эрнеста Хэмингуэя. Сейчас я пишу роман благодаря Александру. Он создал безопасную среду единомышленников со своими правилами и четкими границами взаимодействия, что поддерживает меня к достижению моих целей. Впереди будет обучение по телесериалам и полнометражным фильмам, и я жду этого с нетерпением)

Просмотров: 148 | Добавил: shichenga4756 | Дата: 20.11.2022 | Комментарии (0)

Я написала свой роман, с историческим экскурсом, с красками 80-х, с попыткой понять переломные годы. Текст написан, он готов. Это была марафонская дистанция, а я спринтер, как большинство журналистов. Но тренер был непреклонен и спринтер выдал марафон. Мои однокурсники завершили свои романы почти два года назад, мне же понадобился еще год, чтобы завершить работу, еще почти год текст отлёживался. За это время собралась с мыслями и завершаю редактировать его.

Закончить написание романа меня сподвиг «внутренний Молчанов». Мы расстались с Мастером в предписанные сроки. Дальше заставить меня писать мог только внутренний голос, говоривший Сашиными фразами. Что бы я ни делала, как бы я ни прокрастинировала, он находил лазейку, чтобы проникнуть в сознание, встряхнуть и заставить писать дальше.

Ещё, во время учебы у дяди Саши открылся портал. И я понимаю, что если ты раз этот портал увидишь, развидеть его обратно уже не получится. Дядя Саша не только открывае ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: shichenga4756 | Дата: 20.11.2022 | Комментарии (0)