Главная » 2020 » Ноябрь » 24

Александр, спасибо за знания!
Более года назад моя жена прошла Ваш курс «Сценарий за неделю», я не смог, было много работы, но подписался на Вас в ФБ и время от времени слушал ваши подкасты. Этим летом я все же прошел курс «сценарий за неделю», написал сценарий, и мой сценарий мне не понравился от слова совсем. И я записался на «Базовый сценарный курс». Сейчас у меня два сценария короткометражного фильма и они мне нравятся, и самое главное они понравились не только мне, но и моим друзьям.
Расскажу забавный случай. В 2016 году один из моих друзей – писатель, журналист предложил мне написать сценарий. Тема была интересная и сама история понравилась одному продюсеру. И я написал завязку (30 стр.) и синопсис. И даже встречался с редактором крупнейшего продюсерского центра. Вот многие говорят, что редактора жесткие и бесчеловечные. Оглядываясь назад, скажу, это был ангел терпения и толерантности. Посмотрев сейчас на тот материал, кото ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: amolchanov | Дата: 24.11.2020 | Комментарии (0)

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 

Лето 2019. Возникает желание научиться чему-то новому, и именно в формате организованного обучения. Рисую в воображении программу мечты: 

– Содержание настолько интересно, что оторваться невозможно, все по существу, ничего лишнего; 
– Высокое качество информации при максимально сжатых сроках обучения; 
– Теория тесно переплетается с практикой, полученные знания можно сразу применить и сразу понять, насколько удачно это получается; 
– Время можно организовать по собственному усмотрению в рамках четко заданного направления. 

Рассматриваю варианты в непосредственной близости от дома, грустнею, планирую продолжить поиск во время следующей поездки на родину. 

Весна 2020. Поездка откладывается. 

Лето 2020. Случайно обнаруживаю канал Александра, изучаю, проникаюсь восторгом и уважением, записываюсь на базовый курс. 
< ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: amolchanov | Дата: 24.11.2020 | Комментарии (0)

Я пошла на "Базовый сценарный" после бесплатного "Сценария за неделю". Мне тогда понравился стиль изложения и подход Александра, и от самого процесса я кайфовала всю неделю. Но я долго сомневалась, надо ли мне это вообще и стоит ли в это вкладывать, ведь никакого конкретного плана стать сценаристом у меня не было. Но махнула рукой и решила, что инвестиции в себя всегда оправданы, в работе новые навыки пригодятся, а волшебный творческий пендель - так это вообще бесценно. Не ошиблась)) Навыки уже пригождаются, творческий пендель был крайне полезным, и кайф от процесса никуда не делся. Темп был для меня очень комфортный, обстановка на курсе сложилась душевная. Поначалу казалось, что задание какие-то слишком простые и мы никак не раскачаемся, но лягушка варилась незаметно и по плану) Александр очень деликатно работает с нами, тонкими творческими натурами)) Никакого самодурства и резкой критики, чем мастера часто грешат, а только конструктив и лучшие практики. От души ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: amolchanov | Дата: 24.11.2020 | Комментарии (0)