Главная » 2020 » Ноябрь » 23

Хочу выразить огромную благодарность Александру за исполнение мечты! Мечтала написать книгу несколько лет, но мечта эта была из разряда "Несбыточных", из тех, которые существуют просто для того, чтобы греть душу. Но я пришла на курс, и она сбылась! Спасибо Вам Александр, за отзывчивость, бережное отношение к моим чувствам, за понимание, поддержку. За внимательное отношение к тексту. За ваше безграничное чувство такта, за создание благоприятной атмосферы на курсе, за самых лучших в мире курсантов!

Вы научили не бояться писать, но самое главное, вы помогли мне понять, что это именно то, что я хочу делать! А еще, ваш курс помог мне пережить самые трудные моменты моей жизни, когда не хотелось разговаривать ни с кем - я просто открывала свой компьютер, и начинала писать.

Вы подарили веру в себя, в свои силы, в то, что никогда не поздно найти свое предназначение!

Просмотров: 339 | Добавил: amolchanov | Дата: 23.11.2020 | Комментарии (0)

Прохожу второй курс, до этого был на сериальном. Нравится: подача материала, серьезность подхода мастера, его жёсткость к оценке работ, возможность смотреть урок в удобное для тебя время, возможность переслушивать материал, повторять пройденный материал. Знания, полученные здесь, я бы не получил нигде. Не понравилось: сумбурность изложения, некоторые моменты для непрофессионала непонятны. Мастер часто перескакивает с темы на тему, уходит от линии изложения.

Но в общем и целом, хочу обучаться у Александра. Спасибо большое за знания, за терпение, за индивидуальный подход. Здоровья и иммунитета Вашей семье и Вам, благополучия в Ваш дом!

Просмотров: 301 | Добавил: amolchanov | Дата: 23.11.2020 | Комментарии (0)

Благодарю Александра Молчанова за прекрасно структурированный курс, терпение и самое главное - за убирание моего страха выражать свои идеи. Я из тех, кто очень долго мнётся, сомневается, рвёт лепестки ромашки, гадая - а сценарист ли я, дозволено ли мне? Долгое время я не могла публиковать свои произведения, мне казалось, что они слишком далеки от идеала, слишком глупы. Я пришла на курс, так как до этого слушала и читала Александра в соцсетях, и видела, что даже в бесплатных постах он всегда даёт очень много ценной информации. Я не пожалела - в Сценарной Мастерской создана очень безопасная, красивая атмосфера, где можно обмениваться идеями с коллегами и публиковать свои работы, не боясь критики, как прежде. А если критика и есть , то это конструктивные и внятные объяснения преподавателя.

Александр в меня вселил уверенность, что я, практикуясь, могу стать хорошим сценаристом. И весь этот процесс погружения в обучение происходит незаметно и безболезненно. Под конец курса у меня ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: amolchanov | Дата: 23.11.2020 | Комментарии (0)

Закончился Базовый сценарный курс в мастерской Александра Молчанова, оставив после себя конспекты по сценарной записи, два написанных сценария короткометражных фильмов, желание приняться за разработку и написание следующего сценария и твёрдую уверенность в том, что творчество - это нормальное состояние зрелого человеческого индивидуума.

Планирую в следующем году продолжить своё обучение в сценарной мастерской.

Благодарю мастера А. Молчанова за мудрые и тактичные наставления, а моих коллег по обучению за поддержку и доброжелательность..

Просмотров: 308 | Добавил: amolchanov | Дата: 23.11.2020 | Комментарии (0)

Хочу от всей души поблагодарить за ваш курс. 2 года я всё думала: идти или не идти. И вот благодаря Ковиду, я записалась, правда мама ещё дала мне волшебного пенделя, и думаю, успешно завершила его! Я собой очень довольна, так как выполнила все ДЗ и сдавала во время. Некоторые задания дались не легко, но чувство, когда я преодолела прокрастинацию, лень и во время сдавала, чувство достижения цели - оно было крутым и классным! Я приобрела в себе больше уверенности и хочу дальше продолжать учиться в вашей Мастерской. След.курсы, на которые я планирую записаться это: Роман и Сценарий полнометражки. Жду с нетерпением!

Просмотров: 300 | Добавил: amolchanov | Дата: 23.11.2020 | Комментарии (0)