Главная » 2017 » Декабрь » 03

Знакома с тренингами Александра Молчанова Сценарная мастерская Александра Молчанова уже больше двух лет, со Сценария за неделю в мае 2015 года. С тех пор учусь в разном качестве. Тренинг по Пробуждению таланта для меня, пожалуй, вышел самым главным. 
«В любой непонятной ситуации занимайся саморазвитием». Хотя бы книжку почитай, добавлю от себя. Но лучше иметь наготове список для прочтения и просмотра. Удивительно, сколько нервной энергии экономит «принятое решение».

Весь курс Пробуждение таланта был про управление энергией. Талант обнаружить, признать, применить, дать развитие, использовать синергию талантов и подключить энергию других людей. В первую очередь пробуешь очевидные вещи, которые вроде бы давно з ... Читать дальше »

Просмотров: 881 | Добавил: amolchanov | Дата: 03.12.2017 | Комментарии (0)

Буквально пару дней назад я закончила учебу на курсе у Александра Молчанова Александр Молчанов (Alexander Molchanov) в творческой группе "Пробуждение таланта". Группа была немалая (по-моему более 100 человек) и каждый пришел решить свою проблему - найти талант, разобраться в количестве талантов, пробудить талант, ну и т. д. Уверена, что это получилось у всех, благодаря очень грамотной и действенной программе Александра. Лично у меня талантов несколько, кстати, на курсе я узнала, что этому явлению есть название - "человек-сканер". Такому персонажу, как выясняется, не обязательно (хотя и желательно) выбирать талант "ведущий", можно развивать их параллельно, если это во благо. Хотя при монетизации, конечно стоит задуматься что из н ... Читать дальше »

Просмотров: 937 | Добавил: amolchanov | Дата: 03.12.2017 | Комментарии (0)