Главная » 2023 » Март » 1 » Svetlana Kantarovich
22:42
Svetlana Kantarovich



В Сценарной Мастерской у Молчанова - полный цикл! Как и должно быть в правильной Сценарной Мастерской.
И логичным кажется начинать с «Базового Сценарного» курса в сентябре, но как быть, если осознание необходимости начать новую жизнь настигло тебя весной? Что-то Мастер знает про нас и про жизнь, и Мастерскую построил так, что начать можно с любого курса - так я попала на бесплатный «Сценарий за неделю» (✔написан, ✔опубликован) потом на «Роман» (✔написан, ✔редактируется, ✔иллюстрируется, ✔готовится к печати), потом на «Базовый Сценарный» ( ✔написаны и ✔опубликованы короткометражка и экранизация рассказа)... Только что завершился «Сценарий Телесериала», (✔написан, ✔отправлен). На нём не только секретами мастерства Александр с нами делится, но и бесценной информацией по выживанию в теле- и киноиндустрии.
Для меня уже очевидно, что метод Молчанова - работает.
Чёткая структура, плюс на каждом курсе - свой особый набор инструментов, приспособленных для решения именно сегодняшней задачи. Кажется, что приходишь с очень смутной идеей, или вообще без неё, или мечешься между несколькими, и вдруг после очередного урока понимаешь, что туман рассеялся, ты чётко знаешь, куда идёшь, что надо делать, и, главное, - как.
Чёткая, честная, доброжелательная обратная связь и от Александра, и, что немаловажно, - от сокурсников, будущих коллег.
Атмосфера Мастерской - уникальна, уходить отсюда не хочется, вот мы и не уходим.
Весь этот тяжелейший год Мастерская служила мне щитом от реальности, моё новое жизненное кредо - «в любой непонятной ситуации - пишем!»

Так что не знаю, как вам, а мне снова пора за работу.
Знаю, что результат будет обязательно.
Уже предвкушаю первый урок и встречу с коллегами и Мастером на «Полном Метре».

Просмотров: 129 | Добавил: shichenga4756 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
comments powered by HyperComments