Главная » 2017 » Июнь » 22 » Симбирцева Настасья
09:08
Симбирцева Настасья

Вот уже неделя, как закончилось обучение в мастерской Александра Молчанова, курс сериала.
“Онлайн? Только три месяца? Ой, а чё так дорого?” - слышатся голоса вдали. Увы-увы, многие пока с осторожностью относятся к подобному формату. И зря, потому что мастерская Молчанова:

- Это сжатая и удобно утрамбованная информация из всех-всех-всех сценарных учебников, мастер-классов и самого опыта мастера. Если вы ленивы/с трудом продираетесь сквозь длинные тексты/ Макки для вас верное снотворное/ терпеть не можете воду и рассказы, не имеющие к предмету обучения отношения/ все читали, но хотите структурировать весь снежный ком литературы в нерушимые правила - этот курс для вас.
- Это инсайдерская информация, это большое количество дополнительных материалов, которыми А. Молчанов щедро делится на протяжении курса. Большую часть из них мы не найдете в свободном доступе.
- Это четко просторечный сценарий курса:). Если вы правда выполняете каждое задание, то вы не можете закончить курс без сериала. Это физически не возможно.
- Гарантий, что ваш сериал тотчас же снимут - курс не дает. Но то, что в вашей голове зацементируется база, повысится производительность (не работа на износ, а ежедневная выработка качественного материала), уверенность в собственных силах - это точно.
- А. Молчанов - отличный пример восточного мастера. Сколько ты готов задавать вопросов - столько ответов ты и получишь. Каждый получает соразмерную своим запросам информацию! Поэтому курс подойдет как и для новичков, так и для продолжающих. 
- Онлайн-мастерская - это правда удобно. Переезды, командировки, дети, ненормированный рабочий график, за который вы все время прятались… внезапно превращаются в отговорку, чтобы не писать. :) 

Александр, большое спасибо за обучение и Ваш драйв! Если бы все мастера обладали такой энергией, в мире было бы меньше бесчисленных депрессивных выпускников киновузов, уверенных, что мир им что-то должен, а они - несчастные жертвы обстоятельств!:)

Просмотров: 946 | Добавил: amolchanov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
comments powered by HyperComments