Главная » 2017 » Июнь » 21 » Наталья Косова
14:14
Наталья Косова

Моя огромная благодарность Александру за этот тренинг! Мне не показалось, что название Волшебный пендель ему подходит - тренинг очень экологичный и деликатный. И это было удивительно и неожиданно, помня предыдущие "самодисциплины" и прочие "хардкоры". Этот тренинг не дает откатов, никаких обраток, эффекта маятника. Он вообще не экстремальный. Для меня он был на осознанность. На формирование привычки двигаться к цели не смотря ни на что, в своем собственном темпе, и не тратя энергию на угрызения совести и перфекционизм. Когда твои шаги к цели становятся такими наглядными, уже не нужно дополнительной мотивации - ты просто видишь, к какому результату приближаешь себя, когда делаешь так и так. И видишь, какие твои действия - лишь имитация прогресса.
Я ставила цель "дописать роман" - довольно по-читерски поступила, когда так ее сформулировала. Потому что дописать... хммм... ну, у меня было несколько неудовлетворительных вариантов первых пяти глав. Сомневаюсь, что к этому можно применять слово "дописать", это скорее "переписать заново"))). Ожидания у меня тоже были удивительные - вот я сейчас провалюсь в этот сакральный "поток", и выльется из меня мой роман бурной речкой в рекордные сроки. Удивительно, но как-то так я в глубине души и считала. Даже странно это словами формулировать. И немного стыдно))))).
Но я писала, каждый день, и написала его фактически до конца - в виде развернутого плана-поэпизодника на 10 тыс. слов. Хороший каркас для дальнейшей работы. И это то самое - наконец-то мне нравится моя история.
Нет, историю пока не зафиналила. Финалю сейчас.
Попутно подтянула еще некоторые свои цели, потому что, признаюсь, мухлевала, и взяла несколько целей, и даже каждый вечер писала самой себе по несколько отчетов.
Пойду ли я на следующий курс? Вообще, я не собиралась. Но сегодня подумала, и не нашла ни одной причины почему я на него не пойду.))) Вот ни одной. Предложение выгодное, ненапряжное, отлично совместимое с текущими задачами и планами, объективно полезное - потому что Александр постоянно выдает такие роскошные компиляции различных техник, что упустить его подборку по многозадачности - это было бы преступлением.
Так что еще раз спасибо! И до встречи на следующем пенделе!))))

Просмотров: 719 | Добавил: amolchanov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
comments powered by HyperComments