Главная » 2017 » Июнь » 18 » Миша Сафронов
19:58
Миша Сафронов

Спасибо, Александр, за Ваш курс по написанию сценария телесериала. Необходимость сдавать задания каждый четверг в полдень - это просто прекрасно! Через пару недель обучения внутри меня запустился механизм, заставляющий быть внимательным ко дням недели. Мне пришлось изменить свою жизнь, по-другому планировать ритм жизни. Через такое простое правило мне удалось легко войти в обучение, прочувствовать, что я сам несу ответственность за свое движение вперед, и не рассчитываю, что, оплатив этот курс автоматом получу результат.
Конечно, мне хочется больше обратной связи, больше общения, но тут все в моих руках -. я понимаю. 
Просто замечательно, и об этом, наверное стоит говорить вообще в первую очередь, что курс строится вокруг практической работы над проектом, а не представляет собой некое абстрактное обучение. Я уверен, что только так и можно чему-то научиться, просто делая это. Таким образом, пользы для меня вдвое больше - я учусь и меняюсь, в то же время имея на выходе после обучения конкретный результат в виде заявки и сценария, готовые для продажи и воплощения.
Впервые я учусь в онлайн-мастерской и мне удобно. Сейчас я нахожусь на фестивале во французском городе Аннеси и имею возможность сдавать задания и общаться по интернету. Это чудесно! ))) Сейчас 2015 год, и, мне кажется, что такой сценарный онлайн курс сейчас соответствует быстро меняющемуся миру.
Еще хотелось бы сказать, что теоретическая часть курса мне очень интересна. Я знаю, что Вы всячески пытаетесь найти новые методы и подходы к подаче информации, передаче знания и, что намного важнее, опыта. Ваша книга "Букварь сценариста" самобытна и не похожа на книги других авторов.
Еще раз спасибо, Александр! Мне интересно с Вами! Продолжаю обучение

Просмотров: 717 | Добавил: amolchanov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
comments powered by HyperComments