Главная » 2017 » Июнь » 18 » Илья Козлов
19:41
Илья Козлов
Отзыв о тренинге А. Молчанова: "Сценарий Полного Метра"

У каждого человека в жизни наступает момент, когда встаёт вопрос: двигаться дальше или оставаться на месте. И в моём случае это касается не столько жизни, сколько профессиональной деятельности. Наверно поэтому сложно переоценить те результаты, которые я получил в Сценарной Мастерской Александра Молчанова. 

3 месяца работы плюс две недели подготовки, горы литературы, фильмов и преодоление лимитов и соблюдение дедлайнов дали результат который я могу показать миру. У меня на руках 171 сцена и 179 страниц текста, которые я могу назвать сценарием. И это написано чуть больше чем за месяц. 

Никогда в жизни я работал с таким усердием и таким яростным желанием уложиться в условленные сроки за короткий период. Опыт полученный в результате поражений (а просрочить дедлайн это поражение) бесценен сам по себе. Сразу же как-то встроились все те советы которые читал и слышал раньше. 

Методы Александра эффективны. Эффективны, т.к. проверены опытом множества людей. Позже, увлекаясь работой мозга, понял что они и имеют научную, экспериментальную основу. Поэтому нет ничего удивительного что они работают.

Что ещё надо знать о тренингах А. Молчанова. 
Это работа - ты будешь впахивать день и ночь, лишь бы успеть. Ты будешь потеть и кусать локти, ругаясь что всё выходит не так как было в голове. Ты будешь читать чужие сценарии и понимать как тебе далеко до них. Ты будешь уверен что никому нафиг твой сценарий не нужен. 

"Спокойствие, только спокойствие!" 
Александр поможет, объяснит и пнет вперёд. Да так, что полетите, хотите вы этого или нет. Иногда бывает жёстко и правдиво. Плюс глупо спорить с человеком, знающим реалии рынка о методах его работы. Разумнее прислушиваться. 
Просмотров: 879 | Добавил: amolchanov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
comments powered by HyperComments