Главная » 2017 » Июнь » 24 » Ева Харитонова
09:20
Ева Харитонова

Я прошла курс в сценарной Мастерской у Александра Молчанова «Написание сценария телесериала». У меня есть мечта сделать фильм о риэлторах. Я не знала с чего начать, но как говориться «если ученик созрел, то найдется и учитель». Так вот Учитель нашелся и я, благодаря Молчанову сделала один большой Шаг. Это был самый сложный шаг, потому что я шагнула в неизвестность, в новый для меня мир. Но я верила, что на правильном пути и смело шла вперед. 
Все это время меня окружали гениальные и креативные коллеги, которые тоже, как и я что-то придумывали, писали, создавали. Они очень крутые, потому что они изучали совершено новую профессию, помогали другим и мне. 
«Дедлайн» это новое слово, которое я узнала на курсе:) Это не просто слово. Это очень полезная и жесткая штука, которая учит дисциплине и планировать время, не только на курсе:)
Я не знаю, как в других школах по сценарному мастерству, но это лучшая школа, лучшая мастерская! Не знаю почему. Наверное потому что это А. Молчанов! В этой фамилии многое))) Этот человек Гениален, а с гениями очень круто быть рядом, они двигают, они заряжают, они являются стимулом в действию. 
Александр, Спасибо За То, Что Вы Есть! 
Ева.

Просмотров: 911 | Добавил: amolchanov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
comments powered by HyperComments