Главная » 2023 » Февраль » 28 » Елена Дюкова
11:18
Елена Дюкова

Зима прошла под знаком обучения в сценарной мастерской Александра Молчанова на курсе "Сценарий сериала". Писали пилот и заявку. Раз в неделю - онлайн лекции. Слушала в прямом эфире. Живой диалог. Можно тут же задавать вопросы и получать подробные ответы. Много полезной информации, много конкретики, много советов, которые реально работают. Информация вся концентрированная и по делу. После обучения многое стало понятно. начинаешь думать: Это же так просто! Почему я сама до этого не смогла додуматься? И знания сразу ложатся в голову, будто всегда там были, просто прятались где-то глубоко-глубоко.

Ну, и самое ценное - это обратная связь от мастера. Каждый начинающий сценарист мечтает, чтобы его сценарий прочел специалист и дал оценку. А если эта оценка еще и положительная, то совсем счастье. Александр умеет найти хорошее в каждом сценарии и отметить это. Он даже критикует по-доброму, так, что хочется сделать еще лучше.

Можно, конечно, учиться самому. В интернете сейчас можно найти всю информацию. Вопрос только в том, сколько времени это у вас займет. А можно пойти на курс Александр Молчанова и получить все знания в кратчайшие сроки.

Просмотров: 127 | Добавил: shichenga4756 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
comments powered by HyperComments