Главная » 2019 » Ноябрь » 28 » Агнесса Реннер
11:03
Агнесса Реннер

Добрый день, Александр, добрый день, коллеги!

Планировала опубликовать сценарий на Проза. ру, но уже не успеваю: письмо о подтверждении регистрации на сайте еще не получила, а значит, не могу указать линк с публикацией.

С благодарностью и вам, Александр Владимирович, и всем коллегам - слушателям курса, публикую отзыв.

Мое знакомство со сценарной мастерской Александра Молчанова началось с одноименной страницы в Фейсбуке. Коллега по работе и друг в ФБ перепостила материал в ленту, и с тех пор, вот уже больше года, мой день начинается с чтения публикаций Мастерской. Не было ни одного материала, который был бы случайным или скучным – все самое важное и полезное, своевременное и современное о сценарном мастерстве я узнаю на этой странице.

Курс «Сценарий за неделю» убедил меня в том, что в Мастерской я смогу за короткий срок сделать «апгрейд» т. е. «обновить до новой версии» свой предыдущий опыт, навыки и знания в области сценарного дела.

«Базовый сценарный курс» — это максимальная концентрация теоретических знаний о том, как написать сценарий, и увлекательная практика с первой же лекции.

Обратная связь в чате с учителем и слушателями курса создает эффект присутствия. Возникает ощущение, что ты, как в студенческие годы, сидишь в уютной аудитории, слушаешь, спрашиваешь, споришь, получаешь ответы, и – что очень важно – находишься со всеми на одной волне.

Александр Молчанов создает на курсе атмосферу взаимного доверия и помощи, поэтому кроме очень конкретных, индивидуальных, скрупулезных и вдохновляющих разборов практических заданий от самого Мастера, ты получаешь дружескую поддержку и доброжелательную критику коллег и единомышленников.

Впереди следующий курс – «Сценарий телесериала». Появилась уверенность, что идеи, которые не первый год в виде разрозненных набросков «пылятся» в папках в ноутбуке, станут шаг за шагом воплощаться в полноценные тексты – заявки, синопсисы, пилотные серии.

 

Спасибо, и до встречи на курсе "Сценарий телесериала"!

Просмотров: 511 | Добавил: amolchanov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
comments powered by HyperComments