Главная » 2023 » Май » 21

Мой отзыв на обучение, и огромная благодарность Александру и коллегам.
---
Я вам сейчас сообщу несколько тайн, открытых мной в процессе обучения.
До того, как попасть в сценарную мастерскую А. Молчанова, я прочитал практически все книги по сценарному мастерству: Труби, Воглера, Снайдера, Макки, Митты и остальных. Прочитал, запутался, загрузился и начал тонуть.

И тут, вдруг, мне в руки попался «Букварь сценариста» Молчанова и я, как говорят спортсмены, «пришел на копчик». Оказывается, можно о написании сценариев рассказать простыми словами, не наводить «тень на плетень», а дать конкретную инструкцию - что делать шаг за шагом. Вот это мне и надо, сказал я себе, и записался на курс.

Уже проходя обучение в мастерской, я открыл для себя первую тайну.
Молчанов прочитал все (вообще все!) что написано на тему сценарного мастерства, но не просто прочитал, а осмыслил, выкинул ненужное, скомпоновал нужное и в ... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: shichenga4756 | Дата: 21.05.2023 | Комментарии (0)

Отзыв о курсе "Сценарий полного метра"
Я впала в зависимость. И это здоровая, хорошая зависимость. Теперь, когда я ввиду каких-либо обстоятельств не слышу в четверг вечером в прямом эфире "Коллеги, приветствую! Видно ли меня, слышно ли меня?" я понимаю, что теряю самый главный ресурс - время, и это надо срочно исправить, на следующий же день. Чтобы не терять темп, не растерять мысли и не дать шанса для прокрастинации. Спасибо Вам за курс, за то что даете нам поверить в себя. И еще, помимо самого сценария и необходимых для его написания навыков, спасибо за моменты озарения. В процессе тренинга у меня их было несколько, когда обрывки мыслей и воспоминаний вдруг соединялись в картинку и тем самым давали мне возможность продвинуться дальше в понимании того, как многогранна и интересна жизнь.

Просмотров: 190 | Добавил: shichenga4756 | Дата: 21.05.2023 | Комментарии (0)