Главная » 2022 » Март » 01

Поступая на сериальный курс я не мог себе представить каким откровением с самим собой это получится. За время обучения происходили невероятные вещи - я видел как передо мной вставали трудности ранее казавшиеся неприступными стенами, но теперь они рассыпались передо мной. И вот передо мной пилот и заявка, а курсор нажимает кнопку "Отправить" на телеканал. Сценарная мастерская помогает стать лучше и сильнее каждому. Темп работы настолько увлекает, что не видишь как теперь можно иначе.
Подводя итог наверное могу сказать что самое главное что мы все получили - это не объём полученных знаний, а скорее путь человека слова. Контроль над мыслью и формами. Тонкие материи заключаемые в ткань текста. Теперь моя главная обязанность не растеряв энтузиазма воплощать стремления и зажигать умы. И говорить, писать. И не бояться.

Спасибо всем за поддержку!
Александр, спасибо за то что вы делаете!

Просмотров: 199 | Добавил: amolchanov | Дата: 01.03.2022 | Комментарии (0)

Мне было хорошо здесь. Мне жаль, что этот отрезок пути пройден. Если бы я был эксцентричным богачом, то, начиная каждый новый сценарий, я записывался бы на курс к Александру, чтобы пройти этот отрезок пути вместе. Мне были по-настоящему интересны работы моих коллег, которые я читал. Ребята, это намного круче, чем то, что может предложить нам отечественная индустрия, хотя бы по величию замысла. Если это будет иметь продолжение, я начну смотреть российское кино ради удовольствия. Желаю всем удачи.
Александр, очень тронул Ваш дрожащий голос на последней практической магии.
До свиданья.

Просмотров: 220 | Добавил: amolchanov | Дата: 01.03.2022 | Комментарии (0)

«Это же то, что ты любишь! То, что тебе нравится больше всего на свете. Чем ты, действительно, хотела бы заниматься. То, что может и должно быть оценено по достоинству. Нельзя отказываться от мечты! Здесь и сейчас можно и нужно показать всё, что ты умеешь. Другого места и времени может не быть…»

Всё это я говорила себе, когда не было больше сил раздваиваться между стремлением стать собой - делать что можешь и хочешь, и банальной бытовухой, которую (в погоне за мечтой) никто не отменял.

«Если я сдамся сейчас, если быт и окружение окажутся сильнее, я оставлю попытки прыгнуть выше головы, я смирюсь с ролью зрителя. Невозможно метаться бесконечно. Надо сделать выбор!»

И я сделала. (И абсолютно точно, я бы не сделала правильный выбор, не окажись я на этом курсе!) Теперь я – другая, не та, что была, когда всерьёз собиралась сдаться…

Не может быть никаких вариантов, кроме как двигаться в направл ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: amolchanov | Дата: 01.03.2022 | Комментарии (0)