Главная » 2021 » Апрель » 01

А давайте вот расскажу, как я сходила на тренинг к Молчанову. Не про сценаристику. И не про писательство. И даже не про самодисциплину (ох, памятник бы за это поставить человеку, я уже три года пишу каждый день и не кончаюсь). А внезапно про деньги.

В страшном сне не могла себе представить, что я окажусь одним из тех людей, кого пугают деньги и успех... Но стоит мне получить красивую сумму на счет, от которой после закрытия всех обязательных платежей остается больше половины - я начинаю упорно заниматься самосаботажем. Упарываться в эксперименты, которые не принесут дохода, лениться, влезать в крупные и необязательные траты и делать еще кучу гораздо более незаметных и поэтому опасных вещей.

Надо было с этим что-то делать. Наверное, можно было почитать книжки по всякой финансовой психологии, но я решила довериться человеку, который читал их все - раз и умеет так учить, что мне приятно учиться - два.

(на самом деле, второе мега-важно, потому что я очень многое ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: amolchanov | Дата: 01.04.2021 | Комментарии (0)

«- Киса, зачем тебе деньги? У тебя же нет фантазии…»

У меня фантазии, благо, вагон и две тележки. А вот с деньгами не то, чтобы плохо. Просто не столько, сколько мне надо. И тут мелькнуло в подписках объявление набора на тренинг у А. Молчанова про деньги. «Волшебный пендель: деньги», назывался тренинг.

Я давно хотела познакомиться с манерой ведения тренингов у Молчанова, потому что собиралась к нему на тренинг «Роман» идти. Пошла. Просто из интереса. Честно отработала месяц. Все задания. Все рекомендации. Все уроки в онлайн. Я человек обязательный. Прошла.

И шо я имею вам сказать?.. Очень отрезвляющее действо.

Я до этого про деньги, про успех, саморазвитие, столько всего читала и слушала! Были и Шеферы, и Хиллы, и Мандино, и тому подобное. Стоит это все на полке. Не скажу, что оно было бестолку. Нет. Результаты были. Но не было самого главного – реального взгляда на свои траты. Только сейчас, я нормальн ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: amolchanov | Дата: 01.04.2021 | Комментарии (0)