Главная » 2019 » Ноябрь » 30

Я - курсистка. На курсе в Сценарной мастерской Александра Молчанова.

Закончился короткий метр, а я уже с нетерпением предвкушаю, что с нового года начнется полный метр.

Раньше скептически относилась к онлайн обучению, но сейчас я пребываю в какой-то затяжной эйфории от того, что это есть в моей жизни. Хочу сказать огромное спасибо моему учителю - Александру Молчанову! Спасибо за поддержку и волшебные пендели!)

Не ищу лёгкого пути, готова к трудностям, к терниям, хочется, наконец дать выход всему, что живёт в моей башке и не даёт покоя! С надеждой на все хорошее!

Просмотров: 579 | Добавил: amolchanov | Дата: 30.11.2019 | Комментарии (0)

Не могу сказать, что для меня курс закончился, по ощущениям все как раз только начинается.

Я писала с детства, как только научилась писать. Сочиняла сказки, рассказы, но это всегда оставалось в моих тетрадях и дневниках, не хватало смелости показать даже родным. Поэтому для меня мастерская Александра стала значимым шагом еще и в том, что я опубликовала свое творчество.

Участники мастерской стали моими первыми читателями и придали смелости в виде обратной связи. Я рада, что мы вместе прошли этот путь. Читая произведения других участников, я подумала какие же мы разные и сколько удивительных историй, но мы все пишем сценарий! И какие разные люди прочитают все эти истории и может по ним выйдет фильм)

Дописав сценарий в мастерской, я еще раз посмотрела на первый сценарий, который написала за неделю на бесплатном тренинге. С радостью отметила, что уровень и понимание сюжета значительно выросли. Будем стремится к дальнейшим высотам!

Просмотров: 547 | Добавил: amolchanov | Дата: 30.11.2019 | Комментарии (0)